Этот сайт использует cookies. Продолжая просмотр нашего сайта, вы принимаете наши правила использования cookies.

VS Global

Lufthansa City Center

Telephone: +375 17 226 83 92 or +375 29 682 70 38
E-mail:
reception@vokrugsveta.by

Internatsionalnaya 31,
220030 Minsk
Беларусь
VS Global

День 1
Прибытие в Минск, заселение в отель, свободное время

День 2
Завтрак в отеле
8:00 Обзорная экскурсия по Минску (3 часа)
10:00 Трансфер в Мир (100км/2:00часа)
12:00 Обед в местном ресторане
13:00 Экскурсия по Мирскому замку (1час)
14:00 Трансфер в Несвиж (32км/0:40часа)
15:00 Экскурсия по Несвижскому замку (1час)
16:00 Трансфер в Брест (265км/4:00часа)
20:00 Заселение в отель
20:30 Ужин в отеле

День 3
Завтрак в отеле
8:00 Экскурсия по Бресту и Брестской крепости (1.5часа)
9:30 Трансфер в Клевен, Молдова (356км/6:00часа)
14:00 Обед в местном ресторане
17:30 Свободное время (30мин)
18:00 Трансфер в Ровно
19:00 Ужин в местном ресторане
21:00 Заселение в отель

День 4 

Завтрак
8:00 Трансфер в Киев (330км/5:00часов)
13:00 Ланч в местном ресторане
14:00 Обзорная экскурсия по городу (4 часа)
18:00 Dinner at Local Restaurant
19:30 Заселение в отель

День 5
Завтрак
7:30 Трансфер в аэропорт в Киеве
9:50 Перелет Киев-Одесса
10:50 Прибытие в Одессу
12:30 Ужин в местном ресторане
13:30 Обзорная экскурсия по Одессе (3 часа)
18:00 Ужин в местном ресторане

День 6
Завтрак в отеле
8:00 Трансфер в Тирасполь (110км/4:00часов)
14:00 Обед в местном ресторане
15:30 Обзорная экскурсия по Тирасполю (3 часа)
16:30 Трансфер в Кишинев (90км/2:00часа)
19:00 Arrive at Hotel
19:30 Ужин в отеле

День 7
Завтрак в отеле
8:45 Обзорная экскурсия по Кишиневу (2 часа)
10:30 Трансфер в Милештий Мичь (20км/0:30часов)
11:00 Экскурсия по винному заводу с дегустацией (3 вида вина)
12:30 Обед в местном ресторане
13:30 Трансфер в Старый Орхей (75км/1:30часа)
16:00 Обзорная экскурсия по Старому Орхею (1.5часа)
17:30 Ужин в местном ресторане
19:00 Трансфер в Кишинев (60км/1:30часа)
20:30 Прибытие в отель

День 8
Завтрак
7:30 Трансфер в аэропорт